[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программирование » С/С++, C#, Delphi, .NET, Asm » Dynamic Skin Form (Компонент Dynamic Skin Form для delphi7)
Dynamic Skin Form
Hacker
Offline
Дата: Среда, 09.05.2012, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 366
Репутация: off
Короче если кто не понял, dynamic skin form - это компонент для поддержки скинов в вашей программе. Честно вам признаюсь что после установки с компонентом надо немного разобраться. Но я думаю для вас это не составит большого труда. В общем качаем, устанавливаем, разбираемся и Наслаждаемся !



Установка: тестировалось 7 версии delphi. Никаких проблем. Да еще хочу сказать пару слов об установке данного компонента. Распаковываем архив=> В Delphi 7 жмем на вкладку Component => Instal Packages => Давим на кнопку Add => Заходим в папку куда распаковали архив => выбираем соответствующий bpl файл. После этого рекомендую скопировать все файлы из архива в папку установки Delphi\Projects\Bpl\


Персонажи для Галактики знакомств
shanson89
Offline
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 08:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
где качать?
jasik_fuck
Offline
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 10:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -8
в гугле вбей
shanson89
Offline
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 13:10 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Спасибо)) скачал и установил работают как часы))
jasik_fuck
Offline
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 16:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -8
втупую написал что в голове было и помог   bash moonw happy
Floki
Offline
Дата: Суббота, 21.12.2013, 21:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Хороший скин
Форум » Программирование » С/С++, C#, Delphi, .NET, Asm » Dynamic Skin Form (Компонент Dynamic Skin Form для delphi7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: